Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

ФРЭШ Аутсорсинг (Вакансий: 3655)

Сокращенное наименование
ФРЭШ Аутсорсинг
Описание
«ФРЭШ» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на предоставлении персонала рабочих специальностей в аренду и кадровом аутсорсинге в складской логистике и производственных сферах.
Компания предоставляет услуги высочайшего качества, поскольку перенимает опыт европейских коллег. В штате имеются работники различных специальностей и направлений, такие как разнорабочие, комплектовщики, грузчики, кассиры, упаковщики, промоутеры, водители и другие. Компания в любой момент при необходимости готова предоставить компании-заказчику необходимых сотрудников на временной или постоянной основе или же для выполнения срочной задачи.

Вакансии ФРЭШ Аутсорсинг

Требования: наличие вещей для заселения Должностные обязанности: - Осуществляет погрузку и выгрузку; - Выполняет внутри складскую переработку грузов - сортировку, укладку, переноску, перевеску, фасовку вручную или с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (тачек, тележек, транспортеров и других подъемно-транспортных механизмов); - Устанавливает лебедки, подъемные блоки, устройство временных скатов и другие приспособления для погрузки и выгрузки грузов; - Осуществляет крепление и...
Бугуруслан, Оренбургская область
1
 
Закрыть